Люди - Искусство
1337

И снова китайская тема... забавное открытие

Не то, чтобы следующая заметка имеет отношение к первому опыту. Но меня так повеселила находка, что я решила поделиться ею с коллегами по порталу ;-).

Некоторое время назад куплены были нами в одном из местных магазинчиков обычные мужские стельки. И, если стельки оказались самыми, что ни на есть, стандартными, то их упаковку таковой назвать никак нельзя. Такая упаковка не только защищает стельки при хранении, но и выдает мощный заряд бодрости ее обладателю. Едва ли у меня получится описать лучше то, что уже выразили за меня сотрудники конторы, произведшей эти самые стельки. Поэтому просто приложу пару фотографий этого шедевра маркетинга.

Лицевая сторона



















Мне стало невероятно интересно, что же там, на

обратной стороне











Пока я с умилением читала рекламный текст на упаковке, от меня был скрыт ключевой слоган: верхушка упаковки была смята. Я ее аккуратно расправила, и! вот!








Читаешь эти волшебные строки, и прямо слышишь голос продавца-китайца, который ненавязчиво предлагает вам приобрести корень здоровья. Когда у меня портится настроение, достаю эти волшебные стельки в позитивной упаковке, улыбаюсь и печаль проходит. Не знаю, че происходит с корнем от этих стелек, но вот настроение определенно улучшается. Эх, китайцы! Эх, чертяки языкатые! Знают все о человеческих слабостях *HOHO*

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.