Экстрим
1161

На иглу

Ох, нахлынули воспоминания о днях ушедших… И всяких роковых переменах. Вспомнилось мне одно знаменательное событие. Как я первый раз делала укол. Внутримышечная инъекция это называется, как потом оказалось.
Не буду уточнять, кто, верней, чья… стала экспериментальной площадкой. Этот человек все равно тута обитает, и все почитает.И, возможно, отречется от своей сестры… ой… ну… Ага…
Скажу лишь, что меры это были вынужденные. Так сказать, от безысходности. Да. И сразу отмечу, что обошлось без необратимых последствий. Так что, не очень то это и страшно — делать укол первый раз.
Однако есть, видимо, определенные правила у этой процедуры. Я не знаю, сколько их и какие они, эти правила. Но для себя выделила 2 основных, которыми с радостью поделюсь:
1.Делать укол (если это Ваша первая в жизни попытка)нужно только тому человеку, у которого не будет сил сопротивляться или, еще хуже, сдачи Вам дать.То есть, когда совсем плохо человеку, или дождитесь, пока уснет.
2.Прежде, чем ввести иглу, сделайте два легких! удара рукой по ягодице.Это, короче говоря, такой маневр отвлекающий.Я бы назвала эту тактику «Два удара — одна дырка», если бы речь не шла о таком деликатном месте на теле человека…
Ну вот. Вы спасли, можно сказать, кого-то от боли и мучений своей находчивостью и бесстрашием! Главное — начать.

6 комментариев

avatar
Аурелка, я тебя так понимаю!!!  Сама меньше года назад стала «укольщицей». Тоже вынуждено, так как больше было не кому. Первый раз думала упаду в обморок. И спиртиком терла перед тем так долго, что пациент уже молил: «Ну давай»… А ничего, уколов через 10 приходит определенный цинизм и спокойствие)
+2
avatar
Кстати, получив уколов 10 в свою «экспериментальную площадку», тоже обретаешь некое спокойствие и цинизм.
+1
avatar
 верьте словам очевидца…
0
avatar
Ага… Только он мне недавно «отомстил»))) Теперь мы поменялись местами и у меня была «экспериментальная площадка». Ко мне цинизм так и не пришел…
0
avatar
Нормально всё, по собственному опыту могу сказать, что куда больнее, когда кто-то делает (особенно когда твое, пусть и мягкое место, — площадка всяческих экспериментов). Когда я в очередной раз (после таких экспериментов) подавила усилием воли боль, тогда и решила: отныне буду делать себе уколы сама. Даже не так больно (и голову никому не морочишь со своей з-цей), главное целиться правильно
0
avatar
Теперь мне все стало ясно! Месть неизбежна! Как бы ни старалась я, а потерпевшему все-равно больно… Поэтому, видимо, и в самом деле надо или врачу свою площадку подставлять (врачу мстить-себя не беречь), или самому делать... а лучше и вовсе не болеть! Ну их нафиг, эти уколы
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.