Экстрим
711

Видимо, хочется крови...

В этом году 23 февраля и для меня стал праздником, хоть я и не мужчина. Впервые мне посчастливилось пострелять из пневматического пистолета! Никогда в жизни не держала оружия (ну, за исключением того игрушечного автомата, о котором рассказывала в прошлой заметке). И всегда мне хотелось пострелять. И вот — свершилось. Честно говоря, самочувствие сразу улучшается)). Особенно, когда не промазываешь. А я, кстати (с вашего позволения — хвастаюсь) не промазала мимо мишени ни разу. Правда, стреляла с трех метров. Но сказали, что для первого раза очень даже неплохие результаты.

Извиняюсь за качество изображения. На фото я старательно обвела две дырки — одна в крышке банки, другая — в дне. То, что потом стало с этой банкой, уже нельзя было сфотографировать. А мишень на груди — это моих рук дело))). Правда, я их три штуки издырявила).

Но, вот что интересно. Сначала стреляли по картонной мишени. Потом очень захотелось по банке пластмассовой. Жаль, что на улице минус, а пистолет фунциклирует на углекислом газе… А то бы я оторвалась)). Нашли, правда, банку. Постреляли дома. Но с каждой обоймой все больше хочется разгрома. Чтоб разлеталось на осколки, брынчало и дымилось! Жажда разрушений набирает обороты. У меня даже желудок болеть перестал)). А пистолет отличный. Вальтер. Даже с отдачей, прямо как настоящий. И тяжеленький. Теперь вот жду весну, когда будет плюс, хотя бы днем.

2 комментария

avatar
«narator, стой!!!» — захотелось мне прокричать после того, как я прочитала заголовок поста и увидела фото к нему.Но дальше ознакомилась с текстом, успокоилась… В общем скорее бы весна, с удовольствием почитаю какие приключения приключатся с тобой и пистолетом!
0
avatar
 да я сама своей фотки испугалась, когда увидела ее))). Сегодня по дому весь день «пулки» от пистолета собирала. Хорошо, что они не дорогие, и можно будет не рыскать по кустам, когда придет весна, выкорчевывая металлические шарики из целины. Но, вообще, теперь понятно, почему хотят и на пневматику ввести жесткие правила приобретения… маньячество так и прет, когда в руках пистоль
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.