Красота и здоровье
1175

В первый раз: у меня электрическая зубная щетка!

В первый раз пользуюсь электрической зубной щеткой!


Хочу поделиться своими первыми впечатлениями от пользования электрической зубной щеткой Oral-B Expert Power…воть! Итак два дня назад мы с моим любимым приобрели себе по такому чуду современной техники, а началось все вот с чего… Мы выбирали подарок на ДР нашему другу, ломали себе голову, желая выбрать что-то хорошее и полезное и желательно такое, что человек сам себе вряд ли купит. И сошлись на мнении, что электрическая зубная щетка – это самое то!



Стоматологи не перестают их хвалить, плюс ко всему в инете мы обнаружили много видео обзоров, сделанных обычными покупателями, которые очень лестно отзывались об электронных зубных щетках. Так одна девушка рассказала чудесную историю о том, что после уже нескольких дней чистки зубов электрической щеткой они значительно побелели! Справедливости ради скажу, что обзоры мы смотрели о другой модели — Oral-B Vitality 3d white luxe, которую собственно и купили в подарок.

Уже стоя в магазине, мы не удержались от покупки более недорогих моделей электрических зубных щеток для себя любимых. Как я поняла, их отличие заключается в том, что работают они от батареек, а не от аккумулятора, имеют несколько иную щетку и насадки на ней не меняются. В общем, для целей опробовать на себе эффективность электрических зубных щеток модель вполне подходит. В другом магазине видели примерно такую же модель, только марки Colgate – уже дома в инете прочитали о ней нехорошие отзывы.

Расскажу о самой щетке Oral-B Expert Power (на упаковке написано было):




1. Щетка антибактериальная – помогает предотвратить рост бактерий на поверхности щетинок в промежутке между чистками в течение 3-х месяцев – собственно это и есть срок ее службы.

2. Головка щетки PowerHead – совершает возвратно-вращательные движения, размягчает налет и удаляет его с поверхности зубов, вдоль линии десен и из труднодоступных мест.

3. Перекрещивающиеся щетинки CrissCross – проникают глубоко между зубами, размягчая и удаляя налет.Еще в комплекте идет футляр для щетки.

И собственно самое важное – каков эффект?


Я осталась очень довольна покупкой! Чистка зубов обычной щеткой не идет ни в какое сравнение с чисткой зубов ее электрической сестрой. Она действительно очень здорово убирает весь налет с зубов и достает даже в труднодоступных местах, а еще после чистки остается приятное ощущение того, что зубы стали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чистыми. Мне это напомнило, как стоматологи чистят эмаль зубов – там у них примерно такой же механизм, только на конце не щеточка, а какой-то кружочек (точно не припомню, давно это было). Кстати именно воспоминание о той профессиональной чистке у стоматологов натолкнуло меня на идею покупки электронной зубной щетки.



Плюсы этой модели – компактная, недорогая (мы брали за 260 рублей), удобно в руке лежит, ну и конечно очень радует эффект. Минусов пока не выявлено. Ну может только, то что наша киска пугается ее жужжания. По поводу отбеливающего эффекта пока ничего определенного сказать не могу – потому как, кажется, что эмаль уже немного посветлела, но времени прошло мало. Теперь каждое утро и вечер толкаемся у зеркала  – рассматриваем наши улыбки. Для тех, кто решится на это приобретение рекомендую еще посмотреть видео, как правильно чистить ей зубы.



PS. Улыбайтесь – это всех раздражает!!!

6 комментариев

avatar
 хорошо, что у вас в той стороне друзей не так много… а то разорились бы еще до наступления холодов. А твой ПыСы, Valentina, меня вдохновил!.. На гадости ! Тоже буду улыбаться, хоть и не чищу зубы электрической щеткой!
0
avatar
Улыбаться, конешно, надо всем!!! Вне зависимости от способов чистки зубов! А щетку очень даже советую!
0
avatar
Захотела и я порадоваться своей улыбке. Заказала Деду Морозу электрическую зубную щетку. Что тут сказать: я могу подписаться под каждым словом. Выше всяких похвал.
0
avatar
Я вот тут решила поинтересоваться, а какую модель/марку принес Дедушка Мороз?
0
avatar
Не поверишь, прям как на картинке. Я все думаю, уж не читает ли Дедушка Мороз firstdone.ru
0
avatar
Здорово! Кто знает, кто знает… Вдруг он сюда еще и пишет?!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.