Блог им. Levopyatkin
1479

Первый раз в Стриптиз-клубе.

Жизнь все-таки интересна, хотя бы тем, что не знаешь, куда тебя может закинуть ситуация, новые знакомства, работа, желание напиться и т.п.



Как и многие молодые люди родившиеся в 80-годы и проживающие на расстоянии 100-700 км от нашей столицы – я поехал в Москву работать, не буду говорить, что именно меня заставило сделать этот шаг, но мотивы, все-таки бывают очень разными, но их всегда объединяет одно «НО». Ух, вот так вот все «загадисто».

Т.к. рассказ мой не про мое существование в Москве, то скажу кратко, что остановился у друзей, нашел работу и начал работать. Подружился с начальство, коллегами и с пьющими работниками соседних офисов.

И теперь к делу. В одну прекрасно злополучную пятницу начальник предложил нам где-нить отдохнуть. Ну, а столичный клерк всегда рад такому предложению в пятницу, да еще и от начальства. Главное чтоб деньги у начальства были.

Тут и пошли мы в Стриптиз-бар-клуб «Белый Медведь», который на Проспекте Мира. Как оказалось, от нашего офиса он находился где-нибудь в километре, то есть близко.

Приятным стало и то, что до 22.00, вроде, вход туда бесплатный — как-никак экономия. Ладно, зашли. Шесты, бар, людей немного, но обстановка завораживающая своим приглушенным освещением и щекотанием либидо. Сели, болтаем о складских стеллажах, потом о наших сотрудницах и т.п. Заказали Самбуку. Тогда я ее и попробовал в первый раз. Один стакан, конечно, лопнул на счастье от огня.

Потом началось «шоу». Как ни крути, но вот заложено в человеке желание попробовать некогда запретное. Судя по рассказам знакомых, мне повезло в первый раз попасть на такой стриптиз. Не буду врать, мне понравилось, всё было красиво, ну а еще почти голые красивые женские тела с Самбукой вперемешку дают эффект прикосновения к запретному. Конечно, небольшое количество денег дают ощущение ничтожества, но на самом деле ограждают от появления лишних пристрастий.



Если посмотреть на все трезвыми глазами, это еще один способ вытащить деньги, воспользовавшись Вашими природными слабостями.

Самбука бесследно не прошла, не буду описывать на что именно она меня сподвигла. Скажу, что девушки после танцев спускаются к клиентам, заговаривают с ними и приглашают на приват. Конечно, привата сразу хочется и отказать просто невозможно, но хорошо, что без денег они приват не танцуют)). По неопытности может показаться даже, что девушка в вас влюбилась и после привата будет с вами на всю жизнь, остается тока влезть в долги и «счастье» привалит прямо, так сказать, в руки.

Самбука имеет и побочные эффекты, как и все алкогольные напитки. Конечно, меня стошнило, и я по-обнимался с унитазом в «Белом Медведе», чем не повод для гордости).
Потом меня развезло еще сильнее и всё, праздник для меня закончился. Состояние явно говорило, что эмоциональный взрыв во мне точно произошел и все мои внутренности были взорваны, позвоночник тоже стал очень гибким и мягким. Меня посадили в такси и отправили восвояси. Таксист воспользовался случаем и высадил меня на одну станцию метро раньше. Дойти до дому я смог, как ни странно. На утро состояние было просто ужасное. Снова было дано очередное псевдообещаение самому себе больше не пить. Потом выяснилось, что я потерял плеер, точку доступа и мышку, которые были со мной. Остался только блок питания от ТД.

Сейчас, положа руку на сердце, говорю очень честно:
Рад, что мой опыт пополнился и рад, что больше не попадал туда.

5 комментариев

avatar
Эх… Какими бы печальными не были последствия, опыт — штука бесценная.
Я пока читала вспомнила как первый раз меня напоили, как впервые играла в бильярд, когда пиво лилось рекой и сигареты дымились одна за одной… Да, было здорово , но хочу ли я повторений — нет.
Спасибо, Levopyatkin!

Пы.Сы. Хм, пойти что-ли на мужской стриптиз
0
avatar
Пожалуйста, aku-aku!
Человек существо еще такое, что вечно ему чего-то новенького хочется
0
avatar
Главное, как ты технично фоточку подобрал)): вроде и атмосфера предана, и ничего, травмирующего психику, особо не видно))).
0
avatar
 Упустил момент…
0
avatar
Увидела в чьем-то ЖЖ картинку и вспомнила эту чудную историю. «На прошлой неделе в Буэнос-Айресе состоялся конкурс под названием «Лучшая танцовщица у шеста в Южной Америке и Аргентине – 2010». Жюри целый день просматривало конкурсанток, и первое место в честном бою завоевала Элизабет Мунос». Жюри-то ничё, работка-то О-какая . Эх… не йдеть фота-то
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.