Досуг и развлечения
969

В первый раз боулинг как испытание запястий на прочность



Кхе-кхе…

Недавно дело было. Решили мы съездить в боулинг-клуб, шары погонять, как говориться. Атмосфера была идеальная: погода на улице превосходная, в клубе народу мало, нас всего трое на дорожку. Никаких вам match play и соревновательных подрыгиваний. У нас был час на все это бесиво. Вот хочу поделиться двумя, на мой взгляд, полезными моментами. Полезными для тех, кто давненько не был в подобных заведениях, но собирается это сделать.

Первое. Если позволяет возможность, идите гонять шары в понедельник, часов до 3 — 4 пополудни. Народу там совсем почти нет, а цены — самые низкие из возможных.

Второе. Если вы проводите за компьютером более 10 часов в сутки… берите с собой народу побольше на одну дорожку. Признаюсь честно: к 40 минутам катания «семерочки» во мне родилось ощущение, что вот еще один бросок — и моя кисть, застряв пальцем в таймпе, укатится вместе с шариком. И будет страйк! И это без особых выкрутасов и хуков))).

В целом же, боулинг — формат досуга очень интересный. Особенно если компания душевная (тут уж и кисти не жалко будет). Поэтому, думаю, стоит иногда, ну хотя бы раза 2-3 в квартал, позволять себе такой отрыв: отличный повод собраться с друзьями.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.