Экстрим
913

Страйкбол

Это что-то! Впервые сходила на страйкбол! Итог — куча попаданий (не буду уточнять части тела), восторг поросячий! Впервые кажется что денег много надо.а потом уже мелочи только отстегивай))) Кажется, я пропала))))))))))

10 комментариев

avatar
Мне тут тоже вспомнилось как я опоздал на PaintBall однажды .
От того, что не поиграл, был весьма расстроен (Counter-Strike-ры меня поймут). Но, чтобы прекратить мои слезы дали пострелять по мишени.

0
avatar
Да, когда опаздываешь на такое мероприятие это жудко обидно, хотя я не опаздывала, но подозреваю)))
0
avatar
Прочитала пост и поняла, что не знаю, что такое страйкбол. Помогла Wikipedia «коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей»
0
avatar
Это не просто игра — это жизнь)))если объяснять своими словами.
Вот сейчас с нетерпением жду открытия сезона)))
0
avatar
А какая физическая подготовка требуется и если скажем стрелять тоже не очень умеешь… Можно ли все освоить?
0
avatar
Все можно освоить)))Я допустим когда оружие впервые в руки взяла вообще не знала что с ним делать, да и с подготовкой скажем не все впорядке было (давно не занималась спортом), но при желании все возможно.В первый бой одну все равно не пустят будешь рядом с кем-то из опытных)))
0
avatar
А почему именно страйкбол, а не пейнбол, например?
0
avatar
Честно я впервый раз попала на игру по приглашению), мне понравилось.как то на пейнбол не тянет
0
avatar
Да… мне уже давно хочется хоть по бутылкам из пневматики побабахать. Так, чтоб дзынькало и разлеталось)). А на страйкбол парень отговорил. Сказал, что последствия либо мне не понравятся, либо долго исчезать будут)). У тебя синяков много было после игры?
0
avatar
По ночалу да было много, а сейчас не очень)Самые дорогие мне места я тщательно закрываю, например броникам, а моську за маску прячу
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.