Красота и здоровье
976

Первый шрам

Хочу рассказать о том, как у меня появился мой первый и единственный шрам. По правде говоря, даже шрамик)

История может быть для кого-то поучительной. То что все это приключилось со мной я даже не удивляюсь, так как иногда могу просто магическим образом притягивать неприятности.

А произошло все на море. Я с двумя своими подругами поехала отдыхать в Крым. Причем, одна из них бывала в том месте, куда мы направлялись уже не раз. Поэтому ни с жильем, ни с гидом по местности проблем не было.

Как и полагается на море мы каждый день загорали и купались. В первый или во второй день мы пришли на пляж – народу тьма (август месяц как никак), нашли кое-как местечко, особенно не выбирая, и решили пойти искупаться.

Тут-то я и обратила внимание на табличку с надписью «Осторожно! Сваи!». Народ прямо за этой табличкой в море купается, что и вызвало сомнения о наличии тех самых свай. Ну, думаю, со мной-то человек, который бывал здесь не раз. Спросила свою подругу, а есть ли в море те самые сваи, она мне ответила, что никогда тут ничего такого не было, и я со спокойной душой направилась плавать.

Какого же было мое удивление, когда моя нога в воде что-то задела и при ближайшем рассмотрении это оказалась торчащая из недр моря ржавая свая и не одна! Ранение было не смертельным, но все же неприятно, так как кровь текла ручьями. Даже местный аниматор не остался ко мне равнодушен и посоветовал поскорее обработать рану, что я собственно и сделала.

Хорошо, что все зажило быстро. До конца отдыха в том месте мы больше не купались. А на будущее я запомнила, что табличкам с надписями «Осторожно!» пренебрегать не стоит!

1 комментарий

avatar
Ага, ты права по поводу игнора такими табличками… Почти каждый столичный пруд оснащен предостережениями. И только те, кто не принимает их (таблички) всерьез, знают, как печальны результаты.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.