Сексуальный опыт
1275

Первое посещение "магазина любви"

С искренней, наивной надеждой на то, что добрый админ не забанит меня за рассказанное, хочу поделиться своими впечатлениями от похода, или, лучше сказать, мини-экскурса в один из тульских секс-шопов. Это, конечно, не про, как сделать первый раз незабываемым, но в таком магазине каждый раз, как первый.

Так получилось (сама не знаю, как), что не приходилось мне раньше бывать на таких объектах торговли. Нужды не было, что ли… А, может, элементарная безграмотность. Не знаю. Тем не менее, целенаправленно не заходила. А тут решили мы с моим любимым пойти и сделать мне подарок)). Верней, идея принадлежала ему, конечно, как человеку опытному — это раз, и как человеку, заинтересованному в том, чтобы мне было хорошо — это два. Собрались, пошли вечерком.

Прежде чем перейти к рассказу об этом магазине, конкретном, на улице Циолковского (целковского, как говорят в народе — надо же так совпасть, да?), позвольте немного об истории индустрии. В нашей необъятной такие вот узкопрофильные магазины появились в 1992 году — первый был открыт в Питере, годом позже первый такой маг появился в столице. Историки отмечают, что в те времена население было, по большей части, непросвещенное в подобных вопросах. Откровенничают, что в первые секс-магазины человеки ходили исключительно в глазетельных целях — приобщались, видимо. Постепенно таких магазинов становилось больше, и география их расширялась. Говорят, сегодня в России порядка двухсот таких чудесных мест, правда, около 60% их расположено, естессно, в двух столицах. А один врач, самый, так сказать, авторитетный отечественный сексолог, поделился своими наблюдениями, что российские магазины любви совершенно не уступают зарубежным, и даже более того — превосходят их широтой ассортимента. Ну, эт понятно… западному человеку достаточно, как правило, приобщиться к печатным порно-материалам, или тематическому кино. А в России народ пытливый, ему все интересно, и всего мало. Это ничего, что на периферии люди проходят мимо интим-магазинов: будущее страны еще себя покажет!


Ну так вот. Смею согласиться с Львом Щегловым (тем самым сексологом), в том, что российские секс-шопы уровень выдерживают. Мы зашли — красиво оформленный интерьер, продуманное освещение, приятная музыка, витрины расставлены удобно. Ассортимент богатый. И, что главное, продавец сознательный: не приставал к нам с вопросами, типа «Вам помочь? Вам что-нибудь подсказать?». Мы были предоставлены себе и могли шарахаться по залу, сколько душе угодно. А душе было угодно))). Он предложил лишь снять интересовавшую нас упаковочку, чтоб можно было почитать инструкцию, и то, лишь когда увидел, что мы стоически пытаемся прочесть текст, перевернутый «вверх ногами» по отношению к нам.

Конечно, мне было интересно поглазеть, потрогать. Но и смешно было поначалу, чесслово. Щас объясню. Стою у витрины, с умным видом, пытаюсь придать своему лицу налет отрешенности)), а потом понимаю, что уже несколько минут глазею на игрушки, предназначенные для анального применения, так сказать. Ну и всякие ляпы похожие)).Потом гоготали вместе, стоя у витрины со всякими «приколами». В общем, интересно время провели. От моего спутника я узнала много чего интересного и радующего. Потом и продавец — молодой парень, тактичный и очень приятной наружности — объяснил нам принцип работы тех «приборов»)), которые мы выбрали, пожелал нам хорошего вечера и отпустил с миром.

А еще, из научного, вычитала, что большинство посетителей секс-шопов — это люди, которые заботятся о своем сексуальном здоровье и красочной личной жизни (клинические случаи не в счет). И опять не могу не согласиться с мнением специалистов: действительно полезные покупки мы там сделали. Иногда очень хочется чего-нибудь новенького, это даже весело получается, и настроение в тонусе)).

2 комментария

avatar
А мне страшно туда идти. Боюсь, что проснется мое изврщенское начало…
0
avatar
А я, помнится, как-то на Выхино (очевидно, этот район Москвы связан с большей частью моих воспоминаний))) решила тоже приобресть кое-что для себя любимой. Так каково было мое удивление, когда продавщица не просто предложила мне показать, а еще и потрогать, как вибрируют эти штучки (мол, у кого какая вибрация, чтоб я по ощущениям подобрала нужную силу). Не хватала только тест-драйва…
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.