Сексуальный опыт
1253

Как я первый раз танцевала стриптиз

Девушка я из любопытных, и какого это — раздеваться на публику — мне было интересно давно. И вот я год назад решила пойти на стрип-пластику, на танцы. Это не стриптиз в полном понимании, то есть там танцуют без шеста, но танцы весьма эротического характера, иногда и с раздеванием. Пошла я надо сказать «на инструктора», так как познакомилась с МЕГА женщиной, которая является руководителем школы эротических танцев в Киеве. Мне было все равно на что идти, даже если б были танцы племени мумба-юмба, уж настолько эта женщина умела передать состояние женственности, сексуальности и, простите за грубость, собственной невъеб… ти. И именно этому я у нее хотела научиться, ни у танцевать заодно. Я поняла, что мне проще всего учиться чему-то на примерах. На примерах мужа учусь ругаться или наезжать на кого-то А тут решилась поучиться быть кошечкой


Скажу сразу, я не фотомодель и целлюлит на попе у меня есть. И комплексы по этому поводу тоже. А также по поводу неидеального живота и пр. пр. Каждая женщина может подставить свое. И страх, как я буду выглядеть хотя бы в зале на занятии тоже был. А уж про сцену я вообще старалась не думать. А потом я втянулась. Самое главное, что я там получала — это ощущение принятия себя, своей женственности, сексуальности, самости если хотите. Есть такой момент, когда страх и скованность отступает, а на его место приходит ТАКОЙ драйв, что ты понимаешь: так оно и есть: любой человек сексуален, красив, притягателен ровно настолько, насколько он себя таким ощущает. Я наконец смогла прочувствовать то, что давно знала, но на уровне головы: ни фига не важно, есть ли у тебя целлюлит, какого размера живот и грудь, важно КАК ТЫ ЭТО НЕСЕШЬ! Когда начинаешь танцевать для себя, для любимой, получая кайф от своего тела, от своих движений, то никто не видит деталей. Дело в сексуальной энергии. Или она есть, или ее нет!
Скажу сразу, семейная жизнь от этих занятий существенно улучшилась) Мой любимый даже переборол свою ревность и позволил выступать, хотя для него это было очень тяжело. Но мои горящие глаза и желание «ХОЧУ БЛЕСТАТЬ» были настолько сильными, что было получено добро)


Не могу сказать, что больше не комплексую от целлюлита на попе Хотя, если честно, меня целлюлит никогда не волновал, а вот живот… Но ощущение большей свободы, большего принятия себя и своей женственности точно есть.

6 комментариев

avatar
Постаралась выбрать такие фотки, чтобы меня было тяжело опознать) Но я там есть)
0
avatar
Да, Lorka, умеешь же ты возродить надежду)))
0
avatar
Надежду на лучшее сексуальное будущее?
0
avatar
МолодцА Lorca! Я тоже на восточные танцы хотела пойти, даже ходила облизывалась — костюмчик хотела прикупить со звенящими монетками. Да чет времени… ага, бездарная отмазка. Выберусь на «большую землю» — обязательно буду использовать в танце достоинства (недостатков нет) фигуры
+1
avatar
Восточные танцы в массы ))))
0
avatar
ДА, вот еще видюшка, которая лично меня просто захватывает! Называется «танцующие попы». Когда этот танец смотрела в живую, было ощущение, что зал порвет от той энергии, которую девчонки смогли донести всего одной частью тела  Ну и фантастическое умение владеть своим телом просто поражает!
 
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.