Люди - Искусство
1156

Свадьба в стиле ретро

Доброго всем времени суток!
Пишу в первый раз,( что само по себе уже топик на этом сайте:))), но поделиться хочу совершенно иным опытом моей жизни.
Итак, как известно все девушки хотят выйти замуж( все все… без исключения :)), и все мечтают, чтобы этот день был самым особенным и запоминающимся. Вот и я не стала исключением из этого правила:)
Моя свадьба была в стиле ретро 30 годов пошлого столетия. Вы можете спросить почему? Я не смогу ответить односложно на этот вопрос, это отдельный рассказ и размышление на эту тему, но скажу просто что испытываю, какую то особую привязанность к тому времени жизни :)
Торжество, посвященное рождению нашей новой ячейки общества было назначено на 10 марта 2012г.Все было продумано до мелочей, свадебные наряды, выкуп, регистрация, украшение, ресторан… признаюсь честно не обошлось без небольших косяков( куда же без них), но они не омрачили торжественность момента. Волновалась я жутко, накануне выпила ведро валерьянки, не спала почти перед свадьбой))) В ЗАКс мы с моим мужем прибыли в изрядно нервном состоянии, в зал регистрации вошли на ватных ногах, половину регистрации я не помню, все было как в тумане. Но когда все закончилось, я и мой супруг ( не сговариваясь), произнесли одну и ту же фразу" Больше мы такое повторять не будем!!!"- скажу честно, еще раз пройти через все это, я бы уже не согласилась… уж очень хлопотно и волнительно :)))


Когда мы после фото сессии в ЗАГсе пошли фотографироваться на улицу, я испытала шок номер два:)( я уже обмолвилась, что были косяки, так вот первый косяк — мой букет, он должен был быть совершенно другим) а второй это погода… сильный холодный ветер, пронизывающий до костей). По нашим улыбающимся лицам конечно такого не скажешь, но поверите, я думала я там и скончаюсь, а точнее замерзну… два раза я чуть не упала, так как подскальзнулсь… благо муж меня поймал :)))

Грелись мы в нашей свадебной машинке, тоже старались найти под стиль нашей свадьбы


Фотографы у нас были замечательные, особую благодарность я бы хотела выразить нашей подруге Валентине Новиковой, большинство фото выложенных тут, ее творение, СПАСИБО, ВАЛЮША!!!

Вот эта вообще нам нравится особенно, она украшает нашу стену в спальне :)))
Вообще этот день промчался как один миг, ресторан это отдельная история, это надо видеть :))) У нас даже персонал в ресторане подобрали костюмы с стиле нашего торжества, что очень нас удивило и порадовало, вообще они молодцы, все было очень красиво. И гости наши тоже соответствовали стилю( не все конечно, но кто особо проникся, особое спасибо им за это )


Вот такая получилась свадебка! И мы очень счастливы, чего всем желаем :)))

2 комментария

avatar
Juliya, свадьба прошла просто замечательно! Говорю как очевидец Это было доброе, искреннее мероприятие Для меня, ваша свадьба стала тоже первым опытом нерасставания с фотокамерой на протяжении более 13 часов Всю ночь после свадьбы мне снилось, что я все еще что-то фотографирую, фотографирую НО! Мне очень понравилось фоткать на свадьбе! Правда это очень очень здорово, я чувствовала себя на своем месте Жаль что вы не хотите дубль два, например, на бис, так сказать... Это кончено шутка, свадьбу надо играть один раз в жизни — в общем счастья вам
0
avatar
 какая красота!Juliya, мне так жалко всегда невест, особенно на холоде но тебе я, честно признаюсь, по-доброму (если так бывает)завидую.Очень красиво то, что я вижу на фотографиях.Но больше всего меня радует то, что вы счастливы, судя по снимкам. Я, просто, сама купаюсь в счастье, и так радостно видеть пары, которые испытывают похожие чувства. Вы молодцы! Многие лета, любви и совета!
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.