Взаимоотношения полов
1050

Мой первый поцелуй

«Рассказать или нет, а если это банально» — тихо размышляла я и всё-таки решила написать. Да, банально… ну и что, помню ведь до сих пор. Более того, уверена, об этом самом событии помнит каждый, если, конечно, его не выловили на каком-то этапе жизненного пути и не натянули бычий пузырь на голову… хе-хе.

Правильно, речь идет о первом поцелуе. Кто-то чаще вспоминает то, как его ждал, в сумерках ночи подтираясь подушкой, кто-то почти не помнит, ведь чего не сделаешь в нетрезвом виде, кто-то определенно хотел этого и переживал как же это произойдет, возможно, даже почитывал литературу по соответствующим техникам, кто-то… Да, у каждого свой первый поцелуй — особенный.
Взаимоотношения полов
1089

Первый год совместной жизни

Со временем чувство одиночества подтачивает оставшиеся корни надежды и начинается более менее осмысленный поиск себе подобного, чаще противоположного пола, чтобы сократить число моментов отчаяния и желания себе плохого.

Поиск у каждого происходит по своему. Кто-то выпивает в случайных компаниях, кто-то «зажигает» на работе, кто-то ищет в аське, на сайтах знакомств размещает анкеты и т.п. Не буду перечислять, что именно делал я, но многое, аж стыдно говорить).