Самая сильная футбольная команда в мире 2020


Топ-10 лучших футбольных клубов 2020

Разумеется, что назвать сходу самый сильный и мощный клуб на сегодняшний день практически невозможно, потому что каждый хорош по-своему и каждый, в теории может переиграть каждого. Однако, с точки зрения клубного рейтинга сделать это все-таки можно. Таким образом, представляем вам топ-10 лучших команд на футбольном поле на сегодняшний день.

  1. «Реал Мадрид»

На десятой позиции расположился лидер рейтинга УЕФА по набранным очкам в еврокубках, но на сегодняшний день нельзя сказать о том, что «Реал» действительно показывает какой-то феноменальный уровень футбола и может занимать строчку повыше. У команды есть определенные сложности, есть также и положительные моменты, но десятая позиция, пожалуй, будет наиболее справедливой для них в этом сезоне.

  1. «Лейпциг»

Данный немецкий коллектив абсолютно по праву вошел в топ-10 лучших команд этого сезона. Достаточно взглянуть на их прогресс из года в год, который заметен невооруженным глазом. Команда с очень молодым, но перспективным тренером доказывает всем, что можно показывать фантастический уровень, не имея в своем составе звезд мирового футбола.

  1. «Ювентус»

«Старая синьора» не сдает позиций и по праву находится в этом списке. Сейчас же в стан итальянской команды перебрался Криштиану Роналду, уже провел там достаточно времени и можно смело вписывать данный клуб в различного рода топы и не сомневаться в том, что данная команда вряд ли когда-либо сможет опуститься максимально низко, ведь «Ювентус» — это солидная марка мирового футбола.

  1. «Атлетико Мадрид»

Диего Симеоне выстраивает этот клуб уже долгий период времени. Ему однозначно стоит отдать должное, потому что он разработал и довел до ума необычайно эксклюзивную схему игры, которой придерживается и на сегодняшний момент. А самое интересное то, что данная схема приносит свои плоды и позволяет «матрасникам» стабильно демонстрировать положительные результаты из сезона в сезон.

  1. «ПСЖ»

Особых каких-то достижений или заслуг у этой команды нет, потому что они с приходом звездных игроков ничего на европейских аренах не достигли, но зато стабильно поднимают над головой кубок чемпионов у себя в стране и периодически наводят шороху в Лиге Чемпионов. Данный клуб мог бы расположиться гораздо выше, но по определенным причинам команда все никак не может преодолеть барьер и попытаться показать в ЛЧ фантастический уровень футбола.

  1. «Валенсия»

Испанский клуб славиться тем, что у них необычайно дикая стабильность. На самом деле, очень редко можно заметить, чтобы «Валенсия» находилась где-то в подвале турнирной таблицы или что-то еще. Команда относительно неплохо смотрится, потому что «Валенсия» в состоянии переигрывать и «Барселону» и «Реал», что мы наглядно уже видели в рамках данного сезона. Однако, мы считаем, что прыгнуть выше этого места им уже вряд ли удастся.

  1. «Манчестер Сити»

Гвардиола немного сбавил обороты. Если в прошлом сезоне горожане действительно были какой-то нереальной мощью, которую многие даже побаивались, то в этом сезоне у них возникли огромные сложности в рамках чемпионата и Лиги Чемпионов, соответственно. Конечно же, в плей-офф они вышли, но были сложности по ходу некоторых игр, которые демонстрируют нам то, что не все в порядке с командой и главным тренером.

  1. «Бавария»

Из года в год мюнхенский клуб считается темной лошадкой, считается фаворитом на победу в Лиге Чемпионов, однако постоянно им что-то мешает. Во многом, наверное, играет свою роль и тренер, который в последнее время, мягко говоря, не самого высокого уровня у «Баварии». Однако, команда заслуженно занимает третью позицию в нашем топе, поскольку и в игровом плане и во многих других действительно превосходит тех, кто расположился ниже.

  1. «Барселона»

У каталонцев тоже есть определенные проблемы в рамках Лиги Чемпионов, потому что два года подряд они создают себе прочный задел в первом полуфинальном матче, а затем теряют его в ответном и вылетают из турнира. Разумеется, подобное осознавать довольно-таки больно и сложно, но зато в рамках национального чемпионата у них все хорошо, а как вы знаете, чемпионат Испании не такой уж и слабый, там действительно здоровая конкуренция среди всех клубов.

  1. «Ливерпуль»

Ну и наконец-таки подобрались к лидеру нашего топа. Как мы и отметили в самом начале этой статьи, очень сложно определить по-настоящему сильнейший клуб на данный момент, но «Ливерпуль» сейчас на коне и очень сильно выделяется на фоне остальных. Клопп выводил свою команду дважды подряд в финал Лиги Чемпионов, в одном из которых ему все-таки удалось победить. Также в этом сезоне они долгое время лидировали в чемпионате Англии без единого поражения, что, конечно же, тоже заставляет задуматься о многом. Таким образом, именно «Ливерпуль» сегодня выделяется сильнее всех остальных команд.

Читайте также

Топ-10 лучших футболистов мира 2020 года - информация

Топ-10 лучших футболистов мира 2020 года Одна вещь в футболе заключается в том, что он настраивает людей удивительных способностей друг против друга. Эти гладиаторы борются друг с другом, чтобы выиграть матчи, и эти матчи побеждают в соревнованиях, и эти соревнования приносят победителям лавры.

Но после того, как матчи сыграны и с их тел смывается пот, мы, сторонники игры, переносим битву со стадионов в наши общие пространства.

Один из самых горячих вопросов, который наверняка вызовет пару споров: кто сегодня лучшие игроки в мире? Другими словами, кто является наиболее надежным игроком для своей команды, а с кем играть больше всего? На кого больше всего смотреть на игроков? Кто самые смертоносные финишеры в игре? Кто получил больше всего похвалы и признания от других игроков?

В этом списке мы представляем некоторых из наиболее влиятельных игроков, которые продолжают сиять и вносить свой вклад в важные для своих команд матчи.Не теряя лишнего времени, мы представляем 10 лучших футболистов мира на 2020 год.

Топ-10 лучших футболистов мира 2020 года

  • 1. Лионель Месси-Барселона - Аргентина

Мальчик с плаката "Барселоны" уже более десяти лет по-прежнему находится в центре нашего внимания. Эта абсолютная сила природы, этот полубог, эта икона игры находится на самом высоком месте в этом списке и во всех других заслуживающих доверия списках подобного рода.

Месси продемонстрировал еще одно завораживающее выступление в этом последнем сезоне, заработав свой шестой Ballon d'Or. Это ставит его на голову выше всех и каждого. Он также получил звание лучшего игрока года ФИФА.

Фактически, мы, возможно, никогда не увидим игрока такого калибра - не раньше, чем через сто лет. Есть много похвал, о которых стоит кричать, но мы также должны упомянуть его слабое выступление - некоторые говорят, что это коллективный командный провал - с аргентинской национальной командой на недавнем Кубке Америки.Это добавляет к длинному списку неудач с Аргентиной.

  • 2. Вирджил Ван Дайк - Ливерпуль - Нидерланды

Второй в нашем списке лучших футболистов мира 2020 года, Вирджил Ван Дайк, мы давно не видели такого защитника. Вирджил Ван Дайк, с его недавними выступлениями в английской премьер-лиге, а также отличными выступлениями в Лиге чемпионов в этом сезоне, этот человек был стеной обороны Ливерпуля, ключевым ингредиентом недавнего успеха клуба и важной частью надежды клуба на будущее.Вирджил Ван Дайк уже проводит сравнения с такими легендами, как Яап Стам и Паоло Мальдини. Посмотрите его статистику в этом сезоне. это

В среднем 5 выносов каждые 90 минут он практически непобедимый игрок. Почти. За последние 2 сезона Вирджил Ван Дайк играл против Кристиано Роналду, Лионеля Месси и Идена Азара, и ни один из них не смог успешно его обойти. Класс!

Этот маршал обороны руководил одной из самых надежных оборонительных сооружений в мире.Даже без капитанской повязки Вирджил Ван Дайк зарекомендовал себя как прирожденный лидер среди мужчин и большой актив для клуба. Его любят руководство и персонал, а поклонники обожают.

Не будем забывать, что Вирджил Ван Дайк был признан игроком года PFA, вторым лучшим игроком года FIFA в сезоне 2018/2019. Действительно достойная похвала.

  • 3. Криштиану Роналду - Ювентус - Португалия

Покоритель Европы продолжает показывать свой класс.Ранее ставивший на колени Англию и Испанию, Кристиано Роналду обратил внимание на Италию. Этой исторической стране с древней историей господства нужно было кое-что узнать о Легенде.

Несмотря на то, что Серия А пыталась проявить упорство, Роналду нашел свою форму и в этом сезоне забил большое количество клубных голов, что помогло завоевать трофей итальянской Серии А. Руководство и болельщики «Реала», должно быть, сожалели о решении его отпустить. Роналду также показал свою способность нести на своих плечах эту команду «Ювентуса»; Вспомните тот потрясающий хет-трик, который он сделал против «Атлетико Мадрид» в Лиге чемпионов, и вы знаете, что это абсолютная сила в этой игре.В прошлом сезоне он добавил итальянское скудетто в свой список достижений.

Для тех, кто не знает, Криштиану Роналду выигрывал Английскую лигу, испанскую Ла Лигу, а теперь и итальянскую Серию А. Он также пятикратный победитель Баллонда и является рекордсменом по количеству голов в чемпионате. Лига чемпионов УЕФА. Еще у него в шкафу есть 4 золотых европейских башмака. В национальных цветах он более успешен, чем Месси. Вместе с Португалией он выигрывал чемпионат Европы УЕФА в 2016 году и снова в 2019 году.

  • 4. Садио Мане - Ливерпуль - Сенегал

Дамы и господа, мы даем вам игрока года в Африке, который занял свое место в этом выдающемся списке. Благодаря успешной кампании Лиги чемпионов с «Ливерпулем» и успешной кампании Кубка африканских наций с Сенегалом (серебряный призер) Садио Мане, несомненно, пользуется успехом у богов футбола. Его гол за клуб и сборную за отчетный период (2018/2019) составил 34 гола и 12 передач.

Садио продолжает терроризировать оборону в премьер-лиге, забивая больше голов. Это командный игрок, который работает на команду, уделяя ей внимание как на атакующих, так и на оборонительных позициях, заставляя своих товарищей по команде забивать голы и делая все возможное для победы. В последнее время он несколько раз спасал «Ливерпуль» и почти полностью выигрывал игры. Садио Мане - это смесь качества и грубой силы.

  • 5. Мохаммед Салах - Ливерпуль - Египет

Мохаммед Салах - самый любимый игрок «Ливерпуля» на данный момент и не без оснований.После того, как он внес свой вклад в успех «Ливерпуля» в Лиге чемпионов в прошедшем сезоне, он продолжил изо всех сил стараться ради красной футболки. Сейчас январь, и мы можем поспорить, что он удвоит свой текущий счет в премьер-лиге. Чтобы стабильно забивать гол, игрок должен быть голодным. Мохаммед Салах голоден, хотя этот голод может выглядеть как эгоизм. Египтянин пережил бесплодный сезон в национальной сборной, но получил высшие похвалы от своего английского клуба.

Взрывной темп все еще там! Он мельком продемонстрировал свои способности, несмотря на то, что его замедлила травма, полученная в финале Лиги чемпионов 2017/2018. Мохаммед Салах получил свою вторую подряд награду "Золотая обувь" за выступления в английской Премьер-лиге.

Салах был абсолютной опорой «Ливерпуля», забив 22 гола, он возглавлял таблицы до последнего дня прошлого сезона, когда его товарищ по команде Садио Мане и Пьер Обамеянг из «Арсенала» забили по два раза каждый, чтобы догнать его и разделить награду. с 22 голами.

  • 6. Килиан Мбаппе - Париж Сен-Жермен - Франция

Килиан Мбаппе объявил о своем присутствии на международной арене, продемонстрировав безупречные выступления на чемпионате мира, в том числе забил гол и помог в финале, чтобы одержать убедительную победу над занявшей второе место Хорватией.

Единственный человек, выигравший чемпионат мира по футболу в возрасте 18 лет после короля футбола Эдсона Арантеса Пеле. Он только что выиграл трофей Копа, который вручается лучшему игроку мира в возрасте до 21 года.Вы не должны любить его, чтобы оказать ему честь, которую он заслуживает, вам просто нужно быть объективным и видеть его таким, какой он есть. Молниеносный, умный и внимательный к мячу молодой человек, за которым приятно наблюдать, он, без сомнения, станет лицом футбола в ближайшем будущем. Несмотря на проблемы с травмой в прошлом году, Килиан Мбаппе продолжает забивать и оказывать важные голевые передачи своим товарищам по команде, помогая своему клубу завоевать титул французской Лиги 1. Без сомнения, травма или нет, Килиан Мбаппе - один из лучших футболистов мира.

  • 7. Рахим Стерлинг - Манчестер Сити - Англия d

Человек момента в Англии прямо сейчас, Рахим Стерлинг воплощает в себе потенциал того, чем Англия может стать в ближайшие годы. Он умел и атлетичен и нашел новый смертельный удар перед воротами. Рахим Стерлинг оказался в центре внимания в этом сезоне благодаря доверию, проявленному к нему тренером Пепом Гвардиолой. Тренер поверил в Рахима Стерлинга и поставил его на поле, чтобы добиться успеха в этом сезоне.

Рахим Стерлинг из Манчестер Сити и Англии, у которого значительно улучшилось чувство финиша, идет следующим. Молодой игрок года по версии PFA в прошлом сезоне сохранил прекрасную форму в этом сезоне и, безусловно, сделает гораздо больше до того, как сезон закончится. Рахиму Стерлингу всего 25 лет, и поэтому мы надеемся, что он будет и дальше восхищать нас своими атаками в опасные зоны противников, а также своим умным ожиданием и умным завершением. Он является одним из столпов этой команды «Манчестер Сити», доминирующей в Англии.Рахим Стерлинг - ключевой элемент устремлений клуба на будущее.

  • 8. Серхио Агуэро - Манчестер Сити - Аргентина

Серхио Агуэро значит бизнес, он восьмерка лучших футболистов мира в настоящее время. Следующим идет аргентинский автомат для забивания голов «Манчестер Сити». Его талант и преданность игре неоспоримы, и последние пару лет он доминировал или почти доминировал в английской игре. Серхио Агуэро может претендовать на звание одного из лучших в английской лиге с его 12 карьерными хеттриками, которые обогнали легенду New Castle Алана Ширера, у которого одиннадцать карьерных хеттриков.Чтобы быть лучшим, вы должны доказывать стабильные результаты, и именно это сделал Серхио Агуэро.

На данный момент он самый сильный нападающий / форвард не только в Англии, но и во всем мире. Серхио Агуэро не из тех, кто демонстрирует свое мастерство в ненужных прикосновениях к мячу или сбавляет обороты даже с мысленным поражением соперника, он продолжает бить и показал себя ключевым компонентом тонко настроенной и рекордной команды тренера Пепа Гвардиолы.

  • 9.Кевин Де Брюн - Манчестер Сити - Бельгия

Генерал полузащиты «Манчестер Сити», безусловно, заслуживает того, чтобы быть на несколько мест выше в этом списке, но он боролся с некоторыми проблемами, связанными с травмами, которые повлияли на его доступность для его команды, а также на его игру на поле. Тем не менее, Кевин де Брюйне играл важную роль в защите титула Манчестер Сити в Премьер-лиге в сезоне 2018/2019. В сезоне 2019/2020 Кевин де Брюйн пока что провел плодотворный сезон.Он забил в общей сложности 12 голов, 4 из которых были в национальных цветах, а остальные 8 - в футболке клуба. Кевин де Брюйне - самый ценный игрок «Манчестер Сити».

  • 10. Халиду Кулибали - Неаполь - Сенегал

Последний в нашем списке лучших футболистов мира на данный момент, сенегальский экспорт в город Неаполь; Халиду Кулибали также блистал и возвышался на своей позиции в этом сезоне. В этом сезоне он провел еще одну солидную защиту в футбольном мире.

Он был назван лучшим защитником итальянской серии А в прошлом сезоне с 61 отбором мяча и 135 выносами. С 2229 выполненными передачами это также лучший распасовщик в Серии А в сезоне 2018/2019.

Достойны упоминания: Неймар, Поль Погба, Джини Вейлнальдум, Луис Суарес.

Читайте также:

Тег: Лучшие футболисты мира 2020
Статья Автор: @ikepius

.

10 самых сильных валют в мире (2020)

  • Дом
  • Самый дорогой
    • Самый дорогой алкоголь
    • Самая дорогая шапочка для малышей
    • Самые дорогие автомобили
    • Самые дорогие монеты
    • Самые дорогие
    • Самые дорогие комиксы 9000 Гитары
    • Самые дорогие отели
    • Самые дорогие наборы Lego
    • Самые дорогие мотоциклы
    • Самые дорогие частные самолеты
    • Самые дорогие кроссовки
    • Самые дорогие часы
    • Самые дорогие яхты
  • Мотивация
  • Мотивация Выступления
  • Короткие моральные истории
  • Мотивационные докладчики
  • Мотивация в тренажерном зале V
  • .

    WTT - Команды 2020

    Империя

    Центр тенниса и обучения Кэри Лидса

    Bronx, NY 10457
    844-536-7473

    Отбойники

    Стадион Breakers в теннисном клубе Palisades

    Newport Beach, CA 92660
    (949) 434-4560

    Свободы

    Hagan Arena в университете Святого Иосифа

    Филадельфия, Пенсильвания 19131
    (215) 667-8132

    Авиаторы

    Карлсбад, Калифорния 92009
    (888) 774-0110

    Лазеры

    Cooper Tennis Complex

    Springfield, MO 65802
    (417) 837-5800

    .

    Смотрите также