Самое страшное кино в мире 2020


Лучшие фильмы ужасов 2020 года - Что посмотреть

Как ни было бы обидно это признавать, большая часть 2020 года прошла. Но даже в этом можно найти плюс. К примеру, редакция онлайн-кинотеатра ivi уже готова посоветовать вам лучшие фильмы года.

Под водой

Underwater

Chernin Entertainment

Команда бурильщиков, работающих на подводной нефтяной установке на дне Марианской впадины, вынуждена экстренно спасаться. Недалеко от их станции происходит землетрясение, установка начинает разрушаться, но самый ужас в том, что разлом освобождает чудовищ, что веками таились в океанских глубинах.

Няня

The Turning

Amblin Entertainment

Молодая учительница Кейт становится гувернанткой осиротевших детей, юной Флоры и ее старшего брата Майлза. Дети живут в большом особняке, редко выходят на улицу, не общаются со сверстниками и с трудом идут на контакт с новым преподавателем. И вскоре Кейт начинает понимать, что все дело в доме и призраках, живущих в его стенах.

Призраки войны

Ghosts of War

Miscellaneous Entertainment

Разгар Второй Мировой войны. Пятеро американских солдат получают задание охранять французский замок, в котором располагался нацистский штаб. В здании герои находят дневник немецкого солдата, в котором в красках описана незавидная участь бывших хозяев дома. Кажется. стены этого особняка все еще хранят память об этих днях, а неупокоенные души жаждут крови.

Гретель и Гензель

Gretel and Hansel

Automatik Entertainment

Вольная экранизация сказки братьев Гримм. Деревенская девушка Гретель и ее младший брат Гензель оказываются на улице. В надежде найти работу и кров, герои отправляются в лес на поиски лесников. Неожиданно для себя они набредают на большой дом одной гостеприимной старушки. Юный Гензель с радостью пользуется всеми дарами бабушки, а Гретель с ужасом ждет часа расплаты за них.

Спутник Кинокомпания «Водород»

1983 год. Весь Советский Союз с замиранием сердца наблюдает за возвращением на Землю корабля «Орбита-4». На самом же деле с русскими космонавтами приземляется «пассажир» — кровожадное существо с дальних планет, почти уничтожившее весь экипаж.

Человек-невидимка

The Invisible Man

Blumhouse Productions

Сесилия годами жила с тираничным и жестоким Эдрианом. Ей удалось вырваться и спрятаться у друзей, а мужчина, не способный пережить это, покончил с собой. Сесилия пытается смириться с этой новостью и начать жить заново, но получается с трудом. Девушке кажется, что Эдриан снова всех обманул и пытается убить ее.

Оперативная съемка

Body cam

BET Films

Безоружный афроамериканский подросток погиб от рук полицейского. Прошел год. Убийцу оправдали, и в годовщину смерти мальчика страж правопорядка вышел на смену и неожиданно пропал. Приехавшие на помощь коллеги обнаруживают изувеченное тело и странную запись с нательной камеры, на которой запечатлено что-то сверхъестественное.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

ТОП-УЖАСОВ: 2000-2020 - IMDb

  • Параметры мгновенного просмотра
  • Жанры
  • Фильмы или телепередачи
  • Рейтинг IMDb
  • В кинотеатрах
  • Год выпуска
  • Ключевые слова
.

Лучшие фильмы 2020 года (пока) - Лучшие новые фильмы года

(Фото Hulu. Миниатюра: Amazon / Everett Collection.)

Обновлено 26 октября 2020 г.

2020 год был годом безграничных потрясений, но шоу должно продолжаться. Фильмы сняты, их истории стремятся найти аудиторию, будь то традиционным театральным путем или более творческими средствами потоковой передачи, с которыми в последние месяцы экспериментировали студии инди и мейджоры.Как бы то ни было, теперь мы составляем рейтинг лучших фильмов 2020 года по версии Tomatometer, все сертифицированные Fresh!

В пространстве кинотеатров ушедшей эпохи, то есть в начале 2020 года, мы увидели неожиданные критические хиты, такие как Bad Boys For Life , Birds of Prey и The Invisible Man . « The Color Out of Space » Ника Кейджа и « Come To Daddy » Элайджи Вуда в главной роли заставили людей заговорить в кругу инди-жанров, в то время как Onward сделали то, чего можно было ожидать от Pixar-lite.Когда мир обратился к потоковым платформам, каждые две недели появлялся фильм Certified Fresh, который, казалось, привлекал всеобщее внимание, в том числе The Platform , Shirley , Da 5 Bloods , The Vast of Night , Blow the Man Down , The Willoughbys и Hamilton .

Мы будем обновлять этот список по мере того, как будут выпущены все более одобренные критиками фильмы и кинотеатры будут перемещаться по изменчивому возобновляемому серфингу, поэтому возвращайтесь, чтобы продолжать открывать для себя лучшие фильмы 2020 года.И не забудьте посмотреть самых ожидаемых фильмов 2020 года , а также лучших фильмов ужасов года.

Теперь продолжайте открывать для себя качественные фильмы, одобренные критиками, и вспомните те, которые вы хотите пересмотреть, с нашим списком самых лучших фильмов 2020 года. И обязательно сообщите нам свои любимые фильмы 2020 года в комментариях .

Обновление: Shithouse, Scandalous: The Untold Story of the National Enquirer, Borat: Последующий Moviefilm, The Climb, The Other Lamb, Over the Moon, Wolfwalkers, I Am Greta добавлен.

# 172

Скорректированный результат: 78.691%

Critics Consensus: The Wretched представляет собой пикантную смесь хоррора из «ведьмы в лесу», которая должна оставить поклонников жанра жаждущими второй помощи от сценаристов-режиссеров Бретта и Дрю Т. Пирс.

Сводка: После разлуки родителей мятежного подростка Бена отправляют жить с отцом на лето и... [Больше]

# 171

Скорректированный результат: 81.823%

Консенсус критиков: Во главе с впечатляющим выступлением Райли Кио «Лодж» должен оказаться достаточно тревожным местом для поклонников мрачно атмосферного ужаса.

Сводка: леденящий кровь кошмар от режиссеров GOODNIGHT MOMMY, THE LODGE следует за семьей, которая уезжает в свою далекую зиму ... [Подробнее]

# 170

Скорректированный счет: 87.879%

Консенсус критиков: он мог бы рассказать свою классическую историю с большей глубиной, но Мулан в реальном времени - визуальное чудо, которое служит волнующим обновлением своего анимированного предшественника.

Сводка: Когда Император Китая издает указ, согласно которому один мужчина в семье должен служить в Императорской Армии, чтобы ... [Подробнее]

# 169

Скорректированный счет: 76.663%

Консенсус критиков. Компания Family Romance, LLC, занимающаяся захватывающим исследованием человеческих связей, видит, что Вернер Херцог идет нетрадиционным путем к экзистенциализму.

Синопсис: Романтика - это бизнес. Семья, друзья, последователи. Все сдается в аренду. Человек нанят, чтобы выдать себя за пропавшего отца ... [Подробнее]

# 168

Скорректированный счет: 77.707%

Консенсус критиков: Всем мальчикам: P.S. «Я все еще люблю тебя», возможно, покажется вам не более чем приятным постскриптумом к своему предшественнику, но поклонники оригинала все равно должны посчитать это продолжением, вызывающим обморок.

Синопсис: Наступил новый год, и Лара Джин (Лана Кондор) и Питер (Ной Сентинео) больше не притворяются ... [Подробнее]

# 167

Скорректированный счет: 79.221%

Консенсус критиков: хитроумно направленный Малгожатой Шумовской, «Другой агнец» использует историю взросления молодой женщины, чтобы исследовать могущественные влияния культов на своих последователей.

Синопсис: На протяжении всей своей жизни культ, в котором она родилась, был всем, что знала подростковая Села (Раффи Кэссиди) .... [Подробнее]

# 166

Скорректированный счет: 83.136%

Консенсус критиков: некоторые хитрые манипуляции жанрами делают «Прокат» чем-то вроде фиксатора, но эффективные расслабления и солидный актерский состав делают его прекрасным местом для поклонников хоррора.

Сводка: Две пары, отдыхающие на берегу океана, начинают подозревать, что хозяин их, казалось бы, идеального арендуемого дома может шпионить ... [Подробнее]

# 165

Скорректированный счет: 87.522%

Критики.

Сводка: THE GENTLEMEN следует за американским эмигрантом Микки Пирсоном (Мэттью МакКонахи), который построил высокодоходную империю марихуаны в Лондоне. Когда слово ... [Подробнее]

# 164

Скорректированный счет: 78.289%

Консенсус критиков: острый, запутанный и мрачно смешной, «12 часовая смена» - это необычайно умный ограбление с освежающим женским акцентом.

Сводка: 1998 год, и в течение одной ночи в больнице Арканзаса медсестра-наркоманка, ее коварная кузина и ... [Подробнее]

# 163

Скорректированный счет: 81.16%

Критики.

Сводка: «Военные жены» посвящены группе женщин из разных слоев общества, чьи партнеры служат в Афганистане. Столкнувшись с ... [Подробнее]

# 162

Скорректированный счет: 81.795%

Консенсус критиков: в Саммерленде жить слишком легко, чтобы делать драматические ставки, но выступление Джеммы Артертон добавляет столь необходимой дополнительной энергии.

Сводка: Алиса - писатель-затворник, смирившаяся с уединенной жизнью на прибрежных скалах Южной Англии во время Мировой войны ... [Подробнее]

# 161

Скорректированный счет: 89.417%

Консенсус критиков: заряженные действием и двойной харизмой главных героев, «Плохие парни на всю жизнь» оживляют эту давно бездействующую франшизу, полностью используя ее сильные стороны.

Сводка: Плохие парни Майк Лоури (Уилл Смит) и Маркус Бернетт (Мартин Лоуренс) снова вместе для последней поездки в ... [Подробнее]

# 160

Скорректированный счет: 79.61%

Консенсус критиков: эта комедия позднего капитализма, несомненно, неравномерна, но шипучая игра Зои Дойч дает крылья буйволу.

Сводка: Пег Даль (Зои Дойч) никогда не бегала со стаей Буффало. Как молодая девушка, одержимая желанием заработать достаточно денег ... [Подробнее]

# 159

Скорректированный счет: 83.759%

Консенсус критиков: Хотя многие элементы повествования Over the Moon покажутся знакомыми, захватывающая анимация фильма предлагает красочную компенсацию.

Синопсис: Подпитываемая решимостью и страстью к науке, умная молодая девушка строит ракетный корабль на Луну, чтобы ... [Подробнее]

# 158

Скорректированный счет: 80.55%

Консенсус критиков: Хотя Томмазо, по общему признанию, является самоотверженным упражнением, он сильно опирается на выдающуюся центральную игру Виллема Дефо.

Сводка: Играя напротив собственной жены и дочери режиссера, Виллем Дефо - американский художник, похожий на Феррару, живущий в Риме в этом ... [Подробнее]

# 157

Скорректированный счет: 82.377%

Critics Consensus: The Broken Hearts Gallery - это романтическая комедия с несколькими сюрпризами, но большим количеством очарования, во главе с которым легко полюбить Джеральдин Вишванатан.

Синопсис: Что, если бы вы сохранили сувенир из всех отношений, в которых когда-либо были? ГАЛЕРЕЯ СЛОМАННЫХ СЕРДЦОВ следует за всегда ... [Подробнее]

# 156

Скорректированный счет: 98.405%

Консенсус критиков: со свежим взглядом, новыми друзьями и множеством динамичных действий, «Хищные птицы» передают красочно анархический дух Харли Куинн из Марго Робби.

Синопсис: Вы когда-нибудь слышали про полицейского, певчую птицу, психа и принцессу мафии? "Хищные птицы (И ... [Подробнее]]

# 155

Скорректированный счет: 80.245%

Консенсус критиков: зрители могут не узнать ничего нового из «Я - Грета», но его волнующая хроника усилий молодого активиста вдохновляет.

Сводка: В августе 2018 года Грета Тунберг, 15-летняя ученица из Швеции, объявила школьную забастовку за климат. Ее вопрос ... [Подробнее]

# 154

Скорректированный счет: 82.751%

Консенсус критиков: хотя иногда он может показаться запутанным, «Платформа» - это изобретательный и увлекательный триллер-антиутопия.

Сводка: Однажды Горенг просыпается со своим будущим коллегой Тримагаси на 33-м уровне тюрьмы, пересекая ... [Подробнее]

# 153

Скорректированный счет: 84.735%

Консенсус критиков: под руководством очаровательной игры Бини Фельдштейн «Как построить девушку» ставит обезоруживающе серьезный поворот на знакомую формулу комедии о взрослении.

Синопсис: Джоанна Морриган (Бини Фельдштейн) - яркая, причудливая, 16-летняя девушка, которая использует свое красочное воображение, чтобы регулярно убегать от своей повседневной жизни ... [Подробнее]

# 152

Скорректированный счет: 86.04%

Консенсус критиков: его необычный подход понравится не всем зрителям, но «Настоящая история банды Келли» представляет собой отчетливо постмодернистский взгляд на прошлое Австралии.

Синопсис: На фоне бесплодных земель колониальной Австралии, где англичане правят окровавленным кулаком, а ирландцы терпят, Нед ... [Подробнее]

# 151

Скорректированный счет: 89.016%

Консенсус критиков: Персонажи «Борзой» не так сильны, как ее боевые действия, но этот динамичный триллер о Второй мировой войне извлекает выгоду из его эффективно экономичного подхода.

Сводка: В первые дни Второй мировой войны международный конвой из 37 кораблей союзников во главе с капитаном Эрнестом Краузе (Хэнкс) в ... [Подробнее]

Режиссер:


# 150

Скорректированный счет: 81.61%

Консенсус критиков: «Короли города очарования» избегают более эффективных фильмов о взрослении с похожей тематикой, но четкая направленность и увлекательная игра позволяют легко простить его недостатки.

Синопсис: Выросший в Западном Балтиморе подросток Маус (ДЖАХИ ДИ'АЛЛО УИНСТОН, Queen & Slim, Proud Mary, The Upside) чувствует жестокость ... [Подробнее]

# 149

Скорректированный счет: 81.349%

Critics Consensus: Eternal Beauty неравномерно, но с честью разбирается со сложными темами, чему способствует сильная работа неизменно надежных Салли Хокинс и Дэвида Тьюлиса.

Синопсис: Когда Джейн (Салли Хокинс) бросают к алтарю, она терпит неудачу и попадает в хаотический мир, где ... [Подробнее]

# 148

.

фильмов 2020 - IMDb

  • Параметры мгновенного просмотра
  • Жанры
  • Фильмы или телепередачи
  • Рейтинг IMDb
  • В кинотеатрах
  • Год выпуска
  • Ключевые слова
.

Топ-50 самых страшных фильмов !!!!!!!!!!

  • Параметры мгновенного просмотра
  • Жанры
  • Фильмы или телепередачи
  • Рейтинг IMDb
  • В кинотеатрах
  • Год выпуска
  • Ключевые слова
.

Смотрите также