Самый большой телевизор в мире 2020


Самый большой телевизор в мире - Topkin

Стремительное развитие технического прогресса открыло перед производителями электротехники возможность радовать своих потребителей телевизорами самых разных размеров. Теперь любой покупатель сможет подыскать для себя плазменный экран с подходящими габаритами, даже если он будет гораздо больше привычных моделей. Сегодня при желании можно создать в доме настоящий кинотеатр или же обустроить огромный телеэкран на улице, чтобы наслаждаться просмотром любимых каналов на чистом воздухе. Но стоит учитывать, что за самый большой телевизор в мире придется выложить довольно большие деньги.

Titan Zeus – огромнейший телевизор в мире

Побить все рекорды решились в британской компании Titan Screens. На протяжении 6 месяцев ее сотрудники трудились над созданием телевизора, диагональ которого равна 320 дюймов (939 см). Огромнейший экран собран из нескольких панелей, соединенных между собой. Такой большой телевизор получил соответствующее название – Titan Zeus. Производитель пока не представил для общего доступа его подробные характеристики. Известны только некоторые параметры телевизора:

  • высота – 5 м;
  • длина – 8 м;
  • разрешение – 4К;
  • вес – около 1 тонны;
  • стоимость – 1,6 млн. долларов.

Как заявили представители компании, телевизор Titan Zeus пока не внесен в Книгу рекордов Гиннеса, поскольку это не было основной целью при его создании. Но также было отмечено, что если клиенты изъявят желание получить подтверждение того, что они являются обладателями самого огромного телевизора, бренд обязательно пригласит судейскую коллегию, которая засвидетельствует установленный рекорд. Известно, что пока было изготовлено 4 Titan Zeus. Один из них будет установлен в Каннах на специально выбранном здании. Еще 2 телевизора были куплены людьми, пожелавшими не разглашать свои имена.

Titan Zeus

Сборка гигантского телевизора Zeus производится только вручную. Запустить его в серийное производство пока не представляется возможным. Специалисты компании поначалу работают над сборкой отдельных модулей. Когда подготовительные работы завершаются, проводится окончательная сборка телевизора. Она производится в огромном ангаре. Телевизор доставляется заказчику специально оборудованным автомобилем.

C-Seed

Впечатляет своими размерами и телевизор C-Seed, диагональ которого составляет 201 дюйм (510 см). Он поражает своим роскошным дизайном, разработанным немецкой компании Porsche Design Studio. Цена телевизора также производит впечатление: модель стоит 680 тыс. долларов. Поскольку технику таких габаритов трудно разместить в доме, изготовитель позаботился, чтобы C-Seed можно было установить во дворе. Экран снабжен специальным устройством, которое опускает его под землю в обустроенный колодец или же поднимает за 25 секунд на высоту 4,6 м. Дисплей может поворачиваться на 135 градусов.  Телевизор водонепроницаем и легко переносит незначительные механические воздействия.

C-Seed порадует своих владельцев превосходным изображением. На экране, состоящем из 725 тыс. светодиодов, воспроизводится 4,4 трлн. цветов. Благодаря этому картинка на огромной панели будет четкой и яркой даже в солнечную погоду. В подставке, изготовленной из карбона, установлено 3 сабвуфера, мощностью 700 Вт. Это обеспечит качественный звук, который будет слышен далеко за пределами территории дома.

C-Seed

В комплектацию телевизора входят волоконно-оптические кабели, посредством которых C-Seed можно подключать к компьютеру, видеокамере, игровой консоли или мобильным гаджетам. Чтобы исключить несанкционированный доступ, изготовитель снабдил пульт датчиком, который реагирует на отпечаток пальца. Экран включится только в том случае, если считыватель распознает отпечаток владельцев.

Panasonic TH-152UX1W

Удивить потребителей удалось и компании Panasonic, которая представила на суд публики плазменный телевизор TH-152UX1W. Диагональ огромного экрана составляет 152 дюйма (386 см).  Panasonic TH-152UX1W является самым большим 3D плазменным телевизором. Благодаря разрешению 4Кх2К, воспроизводимое видео поражает превосходным качеством. Такой телевизор является настоящей мечтой киноманов, отдающих предпочтение широкоформатным фильмам.

Panasonic TH-152UX1W

Изготовитель оснастил свое детище Panasonic TH-152UX1W всеми возможными функциями. Благодаря превосходной стереосистеме воспроизводится объемный звук, что создает впечатление просмотра фильмов в кинотеатре. К телевизору можно подключать компьютер и другие гаджеты, что позволит воспроизводить любую информацию или развлекаться любимыми играми.

Samsung Ultra-HD TV

В списке самых больших телевизоров находится и модель Ultra-HD TV, впервые представленная в 2013 году компанией Samsung. Диагональ огромного экрана равна 110 дюймам (279 см). Такой телевизор, высота которого составляет 1,8 м, а длина – 2,6 м, можно установит в любом доме. Но цена модели в 150 тыс. долларов будет далеко не каждому по карману. Дороговизна телевизора обусловлена высоким качеством изображения на экран с разрешением 4К. Не разочарует и объемный звук, который обеспечивается мощной стереосистемой, и высокая функциональность телевизора.

Samsung Ultra-HD TV

Sharp LB-1085 LSD TV

Довольно большим телевизором, диагональ которого равна 108 дюймам (274 см), порадовала потребителей и компания Sharp. Экран с разрешением 1920х1080 выдает 758 млн. цветов, благодаря чему изображение порадует высочайшим качеством. Это позволит в полной мере насладиться просмотром любимых фильмов или телепередач.

Sharp LB-1085 LSD TV

Для удобства пользователей в модели предусмотрена автоматическая настройка яркости, благодаря которой изображение всегда будет четким независимо от окружающей среды. Телевизор обладает обширным функционалом, который присутствует во всех современных моделях.

Видео

лучших телевизоров 2020 года: 10 телевизоров с большим экраном, которые стоит купить в Австралии в этом году

А как насчет более доступных вариантов телевизора?

Мы понимаем, что лучший телевизор - это не всегда то, что может себе позволить большинство людей, поэтому мы составили список лучших дешевых предложений 4K-телевизоров в Австралии. Если вам нужен маленький или большой телевизор, вы наверняка найдете подходящий вариант для своего бюджета.

Никогда не бывает плохого времени, чтобы купить один из лучших телевизоров 2020 года. До сих пор мы видели огромные скидки на топовые модели прошлого года, а в ближайшие месяцы мы ожидаем увидеть множество новых телевизоров от Sony, LG. , Samsung, Hisense и TCL.Вскоре по мере приближения второй половины года те же самые телки будут постепенно дешеветь.

Кстати, Samsung только что объявила о выпуске своих телевизоров QLED 2020 года, которые включают в себя более новые версии Q90, Q80, Q70 и Q60, а LG должна выпустить свои OLED-дисплеи 2020 года в ближайшие месяц или два.

Если вы не можете подождать еще несколько месяцев, пока появятся новые модели, то с 2019 года есть множество замечательных телевизоров, которые все еще стоит покупать - часто по значительно сниженным ценам.

Ниже вы найдете список из 10 телевизоров, которые мы искренне рекомендуем австралийцам. Это включает в себя наборы от TCL, которые предлагают отличную производительность по действительно хорошей цене, и высококачественные варианты, такие как телевизоры QLED от Samsung и OLED от LG.

Мы ожидаем, что в ближайшие месяцы на рынке появится ряд новых телевизоров, но с учетом того, что 2020 год только начинается, мы по-прежнему рекомендуем лучшие телевизоры прошлого года, пока их не заменит официально.

Лучшие телевизоры в Amazon Prime Day и Черную пятницу

Amazon Prime Day 2020 ожидается в октябре, а вскоре после этого в конце ноября наступит Черная пятница . Сезон распродаж приближается.

Мы никогда не можем точно сказать, какие устройства будут в продаже, но обычно на телевизоры большие скидки, особенно на более старые модели. Хотя мы не можем гарантировать, что новейшие высококачественные модели из этого списка получат скидки, Prime Day и Black Friday - отличные возможности для вас сэкономить немного денег на новом телевизоре - независимо от того, хотите ли вы огромного 65- телевизор дюймов или более компактный телевизор 40 дюймов модель .

Это означает, что какой бы из лучших телевизоров вы ни выбрали, имеет смысл подождать и посмотреть, будет ли на него сделана скидка - или вы можете заключить сделку с предыдущей версией.

Как обычно, здесь, на TechRadar , мы будем демонстрировать все лучшие предложения Amazon Prime Day и Черной пятницы . Но не забудьте также заглянуть на эту страницу, если ваша приоритетная задача - найти один из телевизоров из этого списка. Наша система поиска цен поможет вам найти самые выгодные предложения на все товары, выбранные нами ниже.

Лучший телевизор с первого взгляда:

  1. Samsung Q95T QLED TV
  2. LG CX OLED Series
  3. Sony Bravia A8G OLED
  4. Samsung TU8000
  5. Sony A9G Master Series OLED
  6. LG GX Gallery Series OLED
  7. Samsung Q80T QLED Телевизор
  8. Sony Bravia X9500G Series
  9. TCL X7 Series UHD QLED
  10. Samsung Q70T QLED TV

Изображение предоставлено: Samsung (Изображение предоставлено Samsung)

1. Телевизор Samsung Q95T QLED

Яркий и красивый, но все же отсутствует ключевые компоненты

55 дюймов: QA55Q95T | 65 дюймов: QA65Q95T | 75 дюймов: QA75Q95T

Превосходное качество изображения

Невероятная производительность HDR

Расширенные углы обзора

Комплексная интеллектуальная платформа

Нет Dolby Vision

Вслед за превосходным Q90R прошлого года, Samsung Q95T является флагманом 4K, который обеспечивает лучшее из достижений QLED южнокорейской компании.Как и предыдущие модели, Q95T может похвастаться улучшенной интеллектуальной платформой и функциональностью Samsung SmartThings.

Кроме того, флагман 2020 4K оснащен упрощенной акустической системой Object Tracking Sound, а также технологией Ultra Viewing Angle, которая, как говорят, помогает сохранять особенно яркие цвета и неизменно высокие уровни контрастности независимо от угла обзора.

В очередной раз Samsung возвращает свою популярную систему One Clear Cable, которая позволяет пользователям подключать кабели HDMI и другие соединения непосредственно к отдельной коробке, а не к задней панели телевизора, и мы очень рады видеть эта функция возвращается.

Как и другие флеш-модели QLED, Samsung применяет локальное затемнение для получения почти черного цвета OLED без потери яркости или насыщенности цвета. Вам также не придется беспокоиться о выгорании - проблеме, которая по-прежнему затрагивает ряд OLED-телевизоров.

Добавьте к этому максимальную частоту обновления 200 Гц и поддержку FreeSync, и вы получите идеальный телевизор для геймеров и любителей спорта. Добавьте немного поддержки Bixby для хорошей оценки, и в результате получится самый умный телевизор 2020 года.

Лучший на сегодня Samsung QA65Q95T предлагает

QA65Q95TAWXXY Samsung 65 INCH...

Samsung 65 дюймов Q95T 4K UHD ...

НОВЫЙ Samsung 65 дюймов Q95T 4K ...

Samsung QA65Q95TAWXXY 65 дюймов ...

.

Великий (сериал, 2020–)

Эпизоды с самым высоким рейтингом

Политические способности Екатерины проверяются, когда ей предоставляется возможность поехать за границу. Лев хочет покинуть суд. Мариал пытается удержать его там, рассказывая ему о перевороте.


Екатерина продвигается вперед с переворотом. Мариал предает ее, раскрывая секрет.Екатерина понимает, что единственный шанс для великой России - это бороться, несмотря на жертвы.


Кэтрин полна оптимизма, пока вспышка оспы не заставит Питера вернуться к своим старым привычкам. Тем временем отношения Лео и Кэтрин страдают, и Джорджина скучает по Питеру.

.

RT - Последние новости, шоу, подкасты

RT - Последние новости, шоу, подкасты иконка закладка-бикон закладка иконка камера иконка галочка иконка шеврон вниз иконка шеврон лефтикон шеврон правая иконка шеврон вверху иконка закрываться иконка v-сжатия v-pauseicon v-playicon searchicon shareicon sign inicon sign upicon stepbackicon stepforicon пролистать вниз icon tag icon tag icon tgicon trashicon twicon vkicon yticon wticon fm Добавить на домашний экран .

Смотрите также