Самый сильный человек в мире 2020


Самый сильный человек в мире на сегодняшний день — Что за зверь?

На чтение 6 мин. Опубликовано Обновлено

5 самых сильных людей мира, на которых стоит обратить своё внимание

Приветствую читателей блога INFOZET.RU. Самый сильный человек в мире на сегодняшний день просто зверь! Мы рассмотрим самых сильнейших мужчин мира 2019 года (а они будут актуальны и в 2020, и в последующих годах), их специалистов по физкультуре и тренировкам, которые вы кстати сможете сделать, чтобы быть таким же сильным.

Самый сильный человек в мире — это титул, который многие мужчины хотели бы иметь. К сожалению, очень немногие достойны данного титула.

Ну, поговорим о тех, кто достоин. Это абсолютные звери! Должны были работать на заводах!). Ну, мы говорим, им трудно. Можно только представить интенсивность их тренировок. В конце концов, вы не сможете потянуть 450 кг, делая несколько наклонных рядов, а те могут.

В течение года конкуренты со всей Великобритании, Европы (в том числе и России) и остального мира будут сражаться, чтобы стать сильнейшими в мире. В 2019 году в Сильнейший человек мира конкуренции, устроенный во Флориде, США силач Martins LICIS вышел победителем над силачами, легендами. Самый сильный человек в мире на сегодняшний день, однозначно! И предыдущий титул обладателя Хафтор Бьёрнссон , после того как закончилась «игра престолов» звезда тут же устремилась в зал, в первый день соревнований.

29-летний Лисис по прозвищу «Дракон» готовился к соревнованиям с 30-каменным Бьорнссоном, который демонстрирует впечатляющие 6 футов 9 дюймов, побив свой предыдущий лучший результат на четвертом месте в серии «Сильнейший мужчина мира». Конечно, для WSM это гораздо больше, чем разбрасывать камни из атласа и тянуть грузовики вперед. Ниже мы расскажем вам о самых сильных мужчинах мира и о том, что они делают, чтобы стать одними из лучших в мире.

Британский сильнейший

В настоящее время Эдди Холл в настоящее время является самым сильным человеком Великобритании . Мировой рекордсмен тяги — с ошеломляющими 500 кг, если вам интересно, поднял трофей за последние пять лет.

Вы можете наблюдать его в действии здесь, выиграв в 2018 году, после борьбы с секретной травмой.

Хотя не ожидайте увидеть Холла в нашем списке на 2019 год. Если вы не заметили, «The Best» претерпел масштабную трансформацию потери веса , потеряв почти четыре камня за считанные месяцы. Посредством сочетания ежедневных кардио-сессий, езды на велосипеде, плавания и наземных тренировок HIIT бывший силовик прошел путь от основной массы до сушки. Он по-прежнему самый сильный парень в мире, но правила — это правила. Извини, Эдди. Хоть ты и не самый, подчёркиваю, самый сильный человек в мире за всю историю человечества)))

Итак, кто же, самый сильный человек в мире на сегодняшний день?

Мы рады, что вы спросили. Сбив Эдди Холла с первой строчки в 2018 году, Хафур Юлиус Бьёрнссон когда-то удерживал титул сильнейшего в мире , но был побежден на первом месте американцем и уроженцем Латвии, Мартинсом Лисисом, во время сильнейшего в мире в 2019 году. Хафур Юлиус Бьёрнссон сыграл «Гору» в хите шоу гбо  игра престолов.

Итак, теперь вы знаете нынешних обладателей каждой короны, давайте проведем вас через нашу подборку сильнейших людей в 2019 году, стремящихся завоевать мир, и поднять некоторые довольно тяжелые вещи в процессе.

Наш топ-5 сильных на 2019-2020 год

1. Брайан Шоу

Уже четыре раза выигрывая самого сильного в мире человека, американец Брайан Шоу занял второе место в прошлогодней Arnold Strongman Classic , а победителем стал исландец Хафур Юлиус Бьёрнссон . Сам по себе рекордсмен — Шоу побил рекорд Терри Холланда, выйдя в финал WSM уже девятый год подряд, — доказав, что он в нем, чтобы выиграть его.

Пауэрлифтинг Брайана Шоу:
  • Приседания: 410 кг
  • Становая тяга: 410 кг
  • Жим лежа: 238 кг
Сильный человек Брайан Шоу
  • Тяга тяги: 570 кг (с ремнями)
  • Бревенчатый лифт: 200 кг
  • Камень атласа: 250 кг

2. Хафур Юлиус Бьёрнссон

30-летний исландский силовик — один из самых известных в мире. Бьорнссон также стал первым, кто выиграл Arnold Strongman Classic, сильнейшего в Европе и сильнейшего в мире в том же календарном году. Его шансы сохранить титул были подорваны после разрыва его подошвенной фасции в первый день сильнейшего человека в мире в 2019 году.

Но поднятие камней атласа не было его первой любовью. Нет, это был баскетбол. Он тоже был довольно хорош в этом. Однако травма лодыжки оборвала его любовь к обручам.

Пауэрлифтинг PBs Хафора Юлиуса Бьёрнссона:
  • Приседания: 440 кг
  • Становая тяга: 410 кг
  • Жим лежа: 250 кг
Сильный человек Хафлер Юлиус Бьёрнссон:
  • Становая тяга: 460 кг
  • Журнал пресс: 213 кг
  • Бревно переносить (5 шагов): 650 кг

3. Жидрунас Савицкас

Единственный человек, который выиграл в каждом нынешнем крупном соревновании по стронгмену (серьезно), 43-летний литовский стронгмен, а не велосипедист с одноименным названием, «Большой Z» также четыре раза обладал титулом самого сильного человека в мире. семь подиумных позиций за последние 10 лет и восемь титулов Арнольда Классика Стронгмана под его огромным поясом.

Вытянув вес от 170 кг до 155 кг в 2016 году, он стал легче и сильнее, чем когда-либо прежде. Один смотреть на 2019 год.

Пауэрлифтинг PB Жидрунаса Савицкас
  • Приседания: 433 кг
  • Становая тяга: 409,5 кг
  • Жим лежа: 286 кг
Сильный человек Жидрунас Савицкас
  • Тяга шины Hummer: 524 кг
  • Деревянный бревенчатый подъемник: 210 кг
  • Тяжелое супер ярмо : 640 кг

4. Матеуш Келышковский

В свои 25 лет Келишковски является одним из самых молодых конкурентов в мире среди сильнейших. В 22 года он стал самым молодым сильным человеком, выступавшим в Arnold Strongman Classic.

Год спустя он выиграл соревнование в финале WSM, доминируя среди ветеранов-силовиков в гонке на раме, взяв раму 360 кг на дистанции 30 м за 17,69 секунды . Вы услышите намного больше об этом человеке в этом году.

5. Мартинс Лицис

Названный «будущим сильного человека», 29-летний Лисис доказал, что стоит финишировать первым в 2019 году сильнейшим в мире, опередив Хафора Юлиуса Бьёрнссона и Матеуша Келишковского.

Заключение

Как вы видите, Россиян среди них не много (шутка юмора — их вообще нет). Но это не значит что среди наших соотечественников нет силачей. Со всеми этими политическими дрязгами, допингами и так далее, наши спортсмены попросту отказываются участвовать во многих подобных соревнованиях. От того у нас и мало информации на сей счёт.

Но давайте не расстраиваться (привет патриот!), будет ещё и на нашей улице праздник!

А вы читали блог INFOZET.RU. Узнали мы с вами то, кто же всё таки, самый сильный человек в мире на сегодняшний день, а нам пора прощаться! Будут вопросы, прошу ниже в комменты! До встречи!

Вам так же может быть интересно узнать: Кто самый известный человек за всю историю человечества.

Мне нравится5Не нравится Архив событий

- Самый сильный человек в мире Архив событий

- Самый сильный человек в мире БЛИЗКО

Проведение феноменально тяжелого предмета по курсу может не звучать как территория революционных событий в мире силачей, но… ПОДРОБНЕЕ

Камни Атласа часто рассматриваются как знаковое событие в соревнованиях WSM. Как финальное событие всего конкурса, это событие часто определяет победителя… ПОДРОБНЕЕ

The Keg Toss вдохновлен давними традициями Highland Games.Основанный на идее соревнований веса и роста, Keg Toss для достижения успеха полагается на чистую силу ... ПОДРОБНЕЕ

Визуально впечатляющий и невозможно оторвать взгляд, мероприятие Carry and Drag изнурительно… ПОДРОБНЕЕ

Впервые запущенный в 1983 году, Farmer’s Walk - одно из самых известных и знаковых мероприятий WSM… ПОДРОБНЕЕ

Одно из новейших соревнований WSM, Fingal’s Fingers, было впервые запущено в 2000 году и берет свое название от Fingal… ПОДРОБНЕЕ

Феноменальное испытание силы, ставшее одним из самых узнаваемых и знаковых событий… ПОДРОБНЕЕ

Жим гигантских гантелей кажется одним из самых простых мероприятий WSM, но это не значит, что добиться успеха в… ПОДРОБНЕЕ

«

Гигант» - определенно правильное слово для описания этого события, поскольку это целый ствол дерева, а не просто бревно, которое силачи должны поднять, чтобы победить в этой части соревнования.Ствол дерева возводится… ПОДРОБНЕЕ

[contact-form-7 404 «Не найдено»]

.История

- Самый сильный человек в мире История

- Самый сильный человек в мире БЛИЗКО

2000-х

2013

Брайан Шоу выигрывает свой второй титул в Санье, Китай.

2009

Жидрунас Савицкас в этом году выигрывает первый из трех титулов.

2008

Создан Зал славы самого сильного человека в мире, и в него выбраны три силача.

2008

В честь местоположения Западной Вирджинии в мероприятии «Транспортное средство» используется угольный грузовик.

2007

В знак уважения победителю 2006 года, пожарному Филу Пфистеру, во время эвакуации грузовиков вместо самолета используется пожарная машина.

2006

Фил Пфистер выигрывает титул WSM в этом году. Он был не только первым американцем, завоевавшим титул после Билла Казмайера в 1982 году, но и победил тогдашнего трехкратного (а теперь пятикратного) чемпиона Мариуша Пудзяновского.

2002

Мариуш Пудзяновски выигрывает первый из пяти чемпионатов этого года.Он снова побеждал в соревнованиях в 2003, 2005, 2007 и 2008 годах. Ни один другой участник не выигрывал титул пять раз.

1990-е годы

1999

Двукратный силач Йоуко Ахола поднял самый тяжелый камень Атласа на соревнованиях WSM 1999 года. Он весил феноменальные 187 кг (414 фунтов).

1998

Первый год соревнования проводится в Марокко, и Магнус Самуэльссон впервые получает титул.

1997

Йоуко Ахола выигрывает первый из своих двух титулов WSM и устанавливает рекорд удержания Геркулеса, подняв 434 фунта за 45,7 секунды

1993

Мир сильных мира сего теряет легенду после смерти Йона Палла Сигмарссона.

1991

Магнус вер Магнуссон выигрывает первый из своих четырех чемпионатов.

1980-е годы

1984

Йон Палл Зигмарссон выигрывает первый из своих четырех титулов.

1983

Джефф Кейпс - первый чемпион Великобритании - впервые выигрывает WSM. В 1985 году он выиграл второй титул.

1980

Билл Казмайер выигрывает первый из трех чемпионатов.

1970-е годы

1977

Брюс Вильгельм одерживает первую из своих двух побед и становится самым сильным человеком в мире.

1977

Первый в истории конкурс WSM проводится в Universal Studios, Калифорния.

[contact-form-7 404 «Не найдено»]

.

мировых рекордов Strongman - Самый сильный человек в мире

Гиря, которую поднимают сегодняшние силачи, просто головокружительны. Тот факт, что за последние год или два было прислано так много текущих мировых рекордов силачей, показывает, насколько быстро этот уровень растет. Если числа кажутся вам немного абстрактными, просто напомните себе, что белый медведь весит около 500 кг. Это значит, что Эдди Холл мог сделать становую тягу…

Макс Аксель Пресс
215 кг
Жидрунас Савицкас (Giants Live, Стамбул 2011)

Max Circus Dumbbell
141 кг / 310 фунтов
Димитар Саватинов (Giants Live: Official Strongman Open London 2016)

Максимальный пресс для бревен
228 кг / 502.6 фунтов
Жидрунас Савицкас (Рио 2015)

Максимальная тяга (лямки разрешены / подъем на стандартной калиброванной грифе)
500 кг / 1102 фунта
Эдди Холл (Giants Live: World Deadlift Championships Leeds 2016)

Вес над штангой
56 фунтов (25,4 кг) над штангой 5,9 м / 19,5 дюймов
Хафпор Бьорнссон (Колумбус, 2016)

Max Atlas Stone
252 кг / 552 фунта, поднятое на 4-футовую платформу (1,22 м)
Брайан Шоу (Columbus 2016)

Наибольшее количество матчей в WSM
Всего 13 матчей Магнус Самуэльссон из Швеции

Наиболее последовательное появление в финалах WSM
Терри Холландс, 9 финалов (с 2006 по 2014)

Больше всего на подиуме WSM
Жидрунас Савицкас десять раз поднимался на подиум, выиграв шесть серебряных и четыре золотых медали

Наибольшее количество титулов WSM
Мариуш Пудзяновски пять раз становился лучшим человеком мира (2002, 2003, 2005, 2007, 2008)

Результаты верны по состоянию на ноябрь 2016 г.

ПОДЕЛИТЬСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ ИСТОРИЕЙ НА
FACEBOOK ИЛИ TWITTER

.

Смотрите также